Иван Царевич и Серый Волк

Смешная и захватывающая сказка, где действуют герои, хорошо знакомые всем с раннего детства: Василиса-Премудрая, Иван Царевич, Серый Волк, Баба Яга, ученый кот и другие официальные лица…

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Василиса, царская дочь. И всем была хороша Василиса — и красива, и умна, да только замуж выходить не хотела, думала еще немного поучиться. Получить второе образование. И решил тогда царь выдать ее за первого встречного… которым оказывается Иван из соседнего царства.

Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, не просто оказалось стать мужем царской дочки, нужно еще пройти сказочное испытание.

И отправился Иван со своим помощником Серым Волком в путешествие по Тридевятому царству.

Премьера фильма состоится 29 декабря 2011 года

Режиссёр: 
Владимир Торопчин

Трейлер →

Кадры

Персонажи

ten154
Тень

 

tsar154
Царь-батюшка

 

volk154
Серый Волк

 

vasilisa154
Василиса Премудрая

 

ivan154
Иван Царевич

 

Интервью с актерами

Свадьба

Сюжет о создании

Тизер

Написать ответ

Добавить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


323 Комментария(ев) к Иван Царевич и Серый Волк

  1. не все равно
    05.05.2012

    Хотелось бы в мультфильмах вашей студии было больше классического рисунка «от руки», нежели компьютерной графики. И зачем столько нужных и ненужных светотеней? Персонажи теряются, прошу прощения за каламбур, на фоне фона. И примите к сведению: не каждому зрителю «все равно», нарисован ли фильм или «это в компьютере сделано» . Много анахронизмов не в тему. «Шутка» про «Русское радио» просто убила... И белка рахитичная. А 3D — это, как я понимаю, модно и современно? Э-эхх...

    Интересен проект «Крепость». Посмотрим, посмотрим...

    Ответить
  2. Vova
    05.05.2012

    " Иван- царевич и серый волк " классный мультфильм но мне больше нравятся ТРИ БОГАТЫРЯ

    " Алёша Попович и Тугарин змей ", " Добрыня Никитич и Змей Горыныч ", " Илья Муромец и соловей-разбойник " и " Три Богатыря и Шамаханская царица ", а вы вкурсе что выйдет пятый мультфильм " Три Богатыря на дальних берегах ".

    Ответить
  3. Марина
    04.05.2012

    спасибо огромное за такой шедевр !!! !весело,в русском народном стиле,увлекает с первой минуты просмотра!моя дочурка 2х лет каждый день просит его поставить-может и 5-6 раз за день смотреть этот мультик про страха :)) )так она называет тень.муж я и дети получили массу удовольствия !!! сыну очень нравится сцена-где передумал,перепутал,в общем разговор за самоваром :)) ))я сама смеялась до слёз !!! ещё раз огромное спасибо !!! удачи в создании новых работ !!!

    Ответить
  4. Таня
    04.05.2012

    отличный мультфильм)) мне очень понравился))) шутки превосходные)) а голос Ивана Охлобыстина и Михаила Боярского ни с кем не перепутаешь))спасибо за замечательную работу)

    Ответить
  5. Иван Царевич
    03.05.2012

    Всем добрый день!

    Фильм «Иван Царевич и Серый Волк» можно посмотреть теперь в отличном качестве на официальном канале «Три богатыря»

    Приятного просмотра!!

    Ответить
  6. Валера
    16.04.2012

    Ждал этого мультика давно (кто проболтался — не скажу)), и, оказывается, лучше бы промолчал тот человек, потому что сразу начинаешь придумывать, загадывать... Присоединюсь почти ко всем положительным отзывам.

    От себя замечу: да, мультик для определенной категории детей (точно возраст определить не берусь) и для взрослых. Кто-то сказал — а где смысл? Ну, деяния Министра и Тени явно намекают — не лгите, не ройте другим яму. То, что это не говориться открытым текстом — ну, товарищи родители, а вы на что? Мультик — это всего лишь картинка к жизни. И это неплохо, что детишки в этой картинке себя находят. Значит, сумеют брать пример и в нормальной жизни. Опять же — история любви простая, но все-таки правильная. Не потому, что из книжек про любовь учатся (а, впрочем, откуда сами узнавали? эт я поколению постарше)), а потому, что мысли все-таки правильные. Будет это — будет хоть какой-то якорь, а опыт придет потом.

    По поводу Запада и копирования — да ладно вам. Это чисто русский мультик, на мой взгляд. Для примера поговорку приведу — толк-то есть, да не втолкан весь. Толстой правильно говорил — смотришь на русского мужика, святая простота-недотепа, а он все видит, знает и понимает. Так что все, что есть в мультике — сюрреализм, аллюзии, намеки, недоговорки, оговорки — все считаю правильным и удачно подобранным. Кто-то говорит — не трогайте русских героев, туда-сюда — это все, друзья мои, от недопития. Посмотрели бы, как русские в древности жили... Определенная стилизация в фильме присутствует, и, на мой взгляд, ее вполне достаточно. Где это — там? У нас даже там — это здесь. Когда дойдешь)

    По поводу Кембриджа и Сорбоны уже все высказали, не буду повторяться. По поводу Энштейна — тоже. От недопития это все, родные мои. Расслабьтесь.

    В общем — считаю мультик удачным. Соглашусь, что ставить в один ряд с богатырями его нельзя, это уже действительно другая история.

    Жаль, не получилось посмотреть в три дэ, не могу сравнить, поэтому по поводу недорисовок или непрорисовок промолчу. Но замечу, что (хотя могу и ошибиться, извините) это первый наш мульт в три дэ. Так что радоваться должны и гордиться.

    Большое спасибо всей студии. Не перестаете удивлять и радовать. С удовольствием буду ждать и смотреть следующие ваши творения.

    Светланка, тебе особый привет и благодарность) НиНо помнит тебя)

    Ответить
  7. Василий
    16.04.2012

    Доброго времени суток, хочу скачать музыку с мультика иван царевич и серый волк вихрем сани вдаль уносят до кощея в миг добросят, где возможно это сделать ??? с благодарностью за ответ Василий.

    Ответить
  8. труф
    31.03.2012

    Хороший мультфильм. Ожидал хуже. Жаль что в кинотеатре не посмотрел. Вы бы прикрутили куда-нибудь donation для тех, кто скачал в сети и хочет отплатить авторам за просмотр.

    Ответить
  9. Люда
    30.03.2012

    Отличный мультфильм, отличная работа. Спасибо! Успехов, здоровья и долгих лет жизни Вам всем, чтобы делать еще побольше таких мультфильмов. Спасибо!

    Ответить
  10. мулёночка
    27.03.2012

    скажите как в игре пройти уровень где надо остановить мельницу где висят бояре.я поняла что там тесто надо сделать но воды полведра тёплой достать не могу!подскажите плиииз !!!

    Ответить
  11. Никитос
    26.03.2012

    клёвый фильм !!! !!! !!! ! отлично постарались.мне дольше всего понравилось когда волк в озере искупался и в суслика превратился.Но плохо то что с этого сайта мультик скачать нельзя.

    Ответить
  12. Анна
    25.03.2012

    смотрели с удовольствием мультик столько позитива и настроения... СПАСИБО !!! ! Создателям молодцы творческих Вам успехов на радость людям. СПАСИБО !!! !

    Ответить
  13. Варя
    25.03.2012

    Очень смешной и хороший мультик. Мне очень понравился! Моему папе очень нравится. когда русалка говорит «Ну я же соскальзываю.»

    Ответить
  14. михаил
    25.03.2012

    добротный мультик

    подскажите что за звук когда клубок в сани превращается

    вроде из windows

    спасибо

    Ответить
  15. даня
    25.03.2012

    хороший мультик

    Ответить
  16. Оюн Дан-Хаяа
    15.03.2012

    такой милый мультик !!! !! мне очень понравилось!

    Ответить
  17. Сергей
    06.03.2012

    Хороший мультфильм, хотя, сценарий немного уступает графике и звуку по качеству. Интересно, какими программами делали мультик?

    Есть ошибка: правильно писать не Кощей, а Кащей. Кощеем называют костлявого старика, а имя сказочного персонажа происходит от слова кастить. А. С. Пушким писал: «Там царь Кащей над златом чахнет...»

    Ответить
  18. ТАнюшка
    05.03.2012

    да что там говорить- дома бабушка командует «а ну, пчелы, не жужжать!», коллега на работе заявляет" а вон она коса -жжжих!", а у знакомой сынок 3,5 года, надев свои ярко-красные резиновые сапожки, взявши в руки шланг от стиральной машины, марширует по квартире, тянет носочек и громко поет «а служба все идет». :-) ) огромное спасибо всей команде «Мельницы» за суперские, добрые, веселые, такие живые мультфильмы! ждем новых мультиков!! пусть у вас все будет хорошо!

    Ответить
  19. Ярик
    03.03.2012

    Та где здесь мультик ? Нету ) Т.е. я не могу найти )

    Ответить
  20. иван
    29.02.2012

    здравствуйте. Очень понравился мультфильм !!! ! Посмотрел уже три раза и охота посмотреть еще...

    скажите пожалуйста что за песня взята за основу когда иван и волк едут к кащею и строевая когда император принимает парад... заранее спасибо

    Ответить
  21. Лера
    24.02.2012

    клас клас клас супер мульт !!! !!! !!! !

    Ответить
  22. Дед
    23.02.2012

    Не могу понять записных критиканов. Такую чушь несут, лишь бы выделиться из «толпы». А мультфильм великолепный! Попозже, когда первые впечатления немного угаснут, обязательно схожу ещё раз посмотреть в 3D кинотеатр. Создателям фильма большое спасибо! Отдельное мерси Мише Боярскому!

    Ответить
  23. Виталий
    19.02.2012

    НА официальном сайте нет самого мульта ??? как это так!? или плохо искал ???

    но мульт уже смотрел — прикольный!

    Ответить
    • Иван Царевич
      20.02.2012

      На сайте не будет мультфильма. Сейчас фильм продается на DVD. Через некоторое время он появится на официальном канале на YouTube.

      Спасибо!

      Ответить
  24. Семенюта Екатерина Сергеевна
    19.02.2012

    ПРИВЕТ,от личный мультфильм !!! мне он очень по нравился этот мультфильм лутше всех! Я удивилась на счёт того что у некоторых есть хорошая фантазия, а у кого-то нет может поделитесь сомной вашей фантазией чтоб у всех были шутки стихи разные идеи вобщем всё что есть. И потом когда кто-то вырастит получит образование, может и у него будут хорошие прикольные и смешные мультфильмы !!! !!

    Ответить
  25. Александр
    17.02.2012

    Отличный мультфильм. Прочитал комменты и удивился серьезности, с которой люди относятся к пародийному жанру. Если человек идет смотреть мультфильм в жанре пародийной комедии, почему он ожидает увидеть серьезное историческое иисследование о жизни Древней Киевской Руси. В данном жанре мультфильм великолепен. Порадовала изобретательная игра слов, пародийные детали видеоряда и многое другое. Спасибо создателям. Единственно, что огорчило — это немного упрощенная для современного уровня техники картинка. Маловато деталей в прорисовках и это создает впечатление в том, что создатели были ограничены в финансах или во времени. Желаю дальнейших творческих успехов.

    Ответить
  26. Петр
    11.02.2012

    Ребят! Большое спасибо за отличные Русские мультфильмы. Я поклонник Ваших работ! Не могу на Вашем сайте музыку к мультфильму *Иван царевич и серый волк*. Подскажите, где найти или когда сможете выложить! Очень жду, думаю я не одинок в этом! (=

    Ответить
  27. Ярик
    11.02.2012

    Скажите где посмотреть, пожалуйста !!!

    Ответить
  28. vandeler
    11.02.2012

    Фильм очень даже хороший. Не понимаю даже, почему некоторым не нравится.

    Никаких аллюзий с богатырями здесь быть и не может, ибо это разные временные отрезки.

    Всё-таки, как-никак, в предыдущих фильмах описывается Русь Киевская. Нерушимое авторитетное государство. А вот тридевятые, тридесятые царства есть побочный продукт феодальной раздробленности, что в фильме и отражено.

    Оксфорд и Сорбонна приплетены исключительно потому, что в ту эпоху других университетов-то и не было! Плюс ко всему, это самые древние и почитаемые вузы. Окончить Оксфорд — это одно, а МГУ... Ну, вы поняли...

    Тут ещё некоторые возмущались, почему вышивается Эйнштейн, а не Ломоносов... Так вот я считаю, что постная физиономия нашего Михайлы... Ну, не доставляет зрителю.

    Сравнивать эту вещь с предыдущими работами — то же, что воду в ступе толочь. Занятие неоправданное и бесполезное.

    Как любит говаривать майор Томин, «это уже совсем другая история...»

    Ответить
  29. Ярик
    09.02.2012

    а как посмотреть ? Не смотрит что-то :D

    Ответить
  30. Андрей
    08.02.2012

    есть у кого-нить песня про пожарных ??? ? пришлите пожалуйста на почту arkada84@mail.ru

    Ответить
  31. яха
    08.02.2012

    классссссссссссссс !!! !!! !!по сравнению с тримя теми

    Ответить
  32. Арчи
    08.02.2012

    Похуже, чем предыдущие три, но тоже есть с чего посмеяться, хотя и сильно корёжило вот это вот всобачивание современных слов в мультик на старорусскую тему. Все эти «второе высшее», «Сарбона» и прочее. Очень понравилось, как уделали Кощея и развели бабу Ягу))) И очень здорово кот в обморок хлопнулся при виде Горыныча. Кто озвучивал русалку — молодец, всего одна реплика, но с такой интонацией произносится, что каждый раз хотелось улыбнуться. Очень понравилась финальная песня Боярского, если у кого есть — плиз, скиньте мне на мыло, очень буду благодарна))) Nemo.Dakkar@mail.by

    Ответить
  33. владимир
    07.02.2012

    будет смешно если модер потрет мой прошлый комментарий (

    Ответить
  34. владимир
    07.02.2012

    по сравнению с предыдущими явный шаг назад(а-то и не один), если не сказать шлак.

    Ответить
  35. Алекс
    07.02.2012

    Помогите пожалуйста найти музыку, песни, из мультфильма!

    Ответить
  36. шурик
    04.02.2012

    народ, Очень понравилась музыка, особенно про пожарников и когда они к кащею ехали. когда хором поют! Если у кого есть скинте плз)) взаранее спс! alexromanchenko@rambler.ru

    Ответить
    • Серафим
      07.02.2012

      Пишу в ответ, но это не ответ, просто не нашел куда писать просто отзыв, так что:

      Шутки может кстати и не так хороши, но они не тупые а плоские. Тупые — это когда кто то пернул в фильме и над этим все смеются (кстати, по моему основной штамп американского кино. Вот тем кто этот мульт смотрел и говорил что создатели копировали чуваков из штатов, вы где нибудь заметили этот штамп? Да и другие похожие американские шутки отсутствуют, нет в царевиче этой сортирности)Прекратите сравнивать мульт с американскими мультиками в целом, если сравниваете — пишите название, с чем сравниваете.

      И многие шутки всё равно смешны. При просмотре мульта хоть и часто теряешь нить событий (потому что часто в сюжете начинается какая то мешанина), но общее впечатление остаётся хорошим, и мульт хочется пересмотреть, причём именно после второго просмотра смеёшься больше) Мульт именно хороший на твердую четверку, я уверен, меня поддержат многие) Кто сравнивает с тремя богатырями — просто этот мультик из другой линейки, в нём и сюжет не переплетается с тремя богатырями, и юмор другого типа, но мульт от этого не стал хуже!) При просмотре я смеялся ни меньше ни больше чем на богатырях. В общем создатели — молодцы, но надо сказать: вы снимаете ни чисто поржать а сказку для детей. Юмор в ней — не основное направление (но считаю, обязательное)). Надо чтобы и польза какая то извлекалась! Так что больше смысла надо вкладывать. По смысловой составляющей считаю мульт на три, по юмору — на 4)

      Ответить
  37. Игорь
    04.02.2012

    Хороший мульт получился. Молодцы.

    Ответить
  38. Аватар
    03.02.2012

    Отпад! Мультяха клевая!Мне особо понравилась Тень. :)

    Ответить
  39. Мари
    03.02.2012

    Скажите пожалуйста где можно посмотреть весь мультик!

    Ответить
  40. Каринка
    01.02.2012

    Ребяятаа !!! подскажите плииз где можно весь мультик посмотреть,(((,а то везде сплошные трейлеры...а где токо не искала !!! очень хочетться посмотреееть...(((((

    Ответить
    • Диана
      02.02.2012

      По-моему проще скачать, скажем, на том же kinozal-e

      А мультфильм просто шедевр, очень озорно, а озвучка просто шедевр !!!

      Ответить
  41. Алексей
    31.01.2012

    Ребята молодцы !!! ,это просто шедевр,озвучка просто класс !!!

    Ответить
  42. Василиса
    31.01.2012

    Мульт сразу стал любимым. Человек который подбирал актёров для озвучки — высший пилотаж. Нарисовано круче некуда, не то что какая-то муть вроде кото-пса или девочки-робота. Сценарий прекрасный, отдельное спасиьо «Квартет И». А «Мельница» вообще самая клёвая анимационная студия. Всем ещё раз большой спасибо за работу )))

    Ответить
  43. Eugy
    31.01.2012

    Спасибо создателям за Ивана И Серого Волка! Мультфильм понравился от и до! Голоса героев, прорисовка — всё супер! Особенно радует, что мультфильм добрый и не гонится за дешёвым смехом. Отличная работа!

    Ответить
  44. Николай и Светлана
    30.01.2012

    Очень уважаем продукты «Мельница», но конкретно по этому мульту, согласны с Артуром! Всё по делу написал, вот единственный разумный коментарий достойный прочтения. Особенно нас огорчила 3D анимация, учиться, учиться и ещё раз учиться =))

    Считаем этот мульт по всем параметрам провален...жаль!

    Ответить
  45. Аля
    30.01.2012

    Изумительный мультик, давно так не хохотала.

    Да, он получился не для всех, лёгкий, абсурдный, предельно парадоксальный, наполненный аллюзиями и цитатами. Ну, не для всех, так не для всех, эксклюзивный продукт)

    Спасибо создателям, вы многим принесли море удовольствия!

    Ответить
  46. Тоха
    29.01.2012

    Вчера смотрели с женой, смеялись практически весь мульт!

    Сегодня смотрели еще раз с малым 7 лет, он в восторге!

    Спасибо вам и низкий поклон за то что делаете мульты с нашими героями, очень любим их все и не знаю никого кому бы они не нравились, многие фразы из них даже в сленг стали переходить.

    Еще раз вам спасибо, здоровья, удачи и побольше мультов в том же духе !!! :)

    Ответить
  47. Валерия
    29.01.2012

    Эй,ты Артур!И все остальные те кому мульт не понравился !!! Мультфильм очень классный просто вам уже прицепиться к нечему !!! !И вообще НЕ НРАВИТЬСЯ,МОЛЧИТЕ !!! !Всем остальным нравиться !!! !

    Ответить
    • DAF
      29.01.2012

      :-) ))) Умно и очень аргументированно :-) ))).

      Ответить
  48. Валерия
    29.01.2012

    Мультфильм конечно ОТПАД !!! Я его по сто раз пересматриваю !!! !(он у меня на компе есть)

    Ответить
  49. Василий
    29.01.2012

    Мультик очень понравился! Местами диалоги подкачали, а в целом очень даже не плохо! Так держать! Заткнём за пояс Американскую БУРДЕНЬ !!!

    Ответить
  50. Сергей
    29.01.2012

    Мультфильм прикольный. А кому не нравится не смотрите.

    Ответить
  51. Артур
    29.01.2012

    Разочарован. Сюжет отсутствует, шутки — плоские.

    Какое-либо действие происходит лишь в центре экрана

    и очень редко(на заднем плане все пусто — смотреть не на что). В целом

    вся картина кажется мертвой. Озвучка, в данном случае,

    не является оправданием, а скорее наоборот — добили.

    Диалоги ужаные(сравните с предыдущими мультами этой серии),

    скупые, стандартные, неинтересные фразы с бедной лексикой.

    Единственное чем можно оправдать все это...

    Возможно Вам не хватило времени(финансов)?

    Продукт явно сырой. И что за «соскальзываю» ???

    Ответить
    • Тоха
      29.01.2012

      по мне так мультик суперский, много юмора, много тонких апргейдов с советских мультов, но в тему, чего стоит сова (ежик), а кощей (ээх)... мульт как раз таки не сырой, а очень продуманный и очень хорошо и тонко сделанный.

      но на вкус и цвет товарищей нет :)

      Ответить
    • Василиса
      31.01.2012

      Я лично с вами не согласна, да и ещё процентов 90 зрителей. Думаю просто юмор для вас сложноват ))) да и смысл тоже ) но на вкус и цвет как известно...

      Ответить
      • Алексей
        31.01.2012

        полностью согласен,просто что ж поделать если человек нормального юмора не понимает,скорее всего привык к американскому дебилизму :)

        Ответить
    • Волк
      30.04.2012

      Товарисч видимо полагает, что если Волк молча таскает на себе Иван-царевича с принцессой в придачу, то сюжет есть, а если мнит серым кардиналом, то сюжета нет? Ну по этому повоу спорить нечего. Будем считать, что для тех кто нам навязывает заокеанскую попс-культуру сюжета нет.

      А том какие шутки, плоские или круглые повторятся так же не стану — об этом подробно выше написали.

      А вот по поводу операторской работы скажу — в каком вы мультфильме видели что бы деревья гнулись на заднем плане? Да такого нет даже в Аватаре. Не дошла ещё современная техника до уровня, что бы второй план и по краям рисованного! фильма создавать равноценное переднему плану движение. А с другой стороны такой упрёк, он даже нашему мультику к лицу. Уважаемый критик воспринял «Иван-царевича» ... как полноценный фильм. Ну как обычный игровой, и естественно возмутился. И было ведь чему. Действительно, без 200 миллионного бюджета любой мультфильм вряд ли сможет смотреться как полноценный игровой. Тут как бы спорить то же не о чем.

      Озвучка не нравится. Интонации критик не упомянул. Видимо как и другие участники форума признаёт, что интонации у Охлобыстина и Боярских вполне допустимы. А вот само содержание диалогов... «скупые, стандартные, неинтересные фразы с бедной лексикой». Думаю, тут надо обратиться к классике лексического разбора. А он таков:

      « Понятие лексической структуры текста определяется в двух аспектах — парадигматическом и синтагматическом. Под лексической парадигматикой понимается в этом случае установление фрагмента лексической системы, отобранного для производства данного текста и способов его отбора: сам лексический состав текста с разных точек зрения — словник, количество разных слов и словоупотреблений, тематические группы лексики, используемые в тексте, включая синонимику и подобные явления, а также семантические, грамматические, частотные, морфологические, фонетические, стилистические факторы отбора лексики и т. п. Иначе говоря, особенности словника текста как своеобразной лексической микросистемы и ее отношения к лексической системе языка в целом и в плане критериев отбора, и в плане внутренней организации отобранного как относительно замкнутой системы.»

      Как видим, уважаемый критик не снизошёл до строго научного подхода к формированию критических замечаний, а ограничился базарно-плебейской простловицей в оценке фонетической и лексической составляющих колоритного и не побоюсь сказать инновационного мультфильма.

      Так что, «скользите» дальше, уважаемые критики.

      Ответить
  52. Егор
    29.01.2012

    Ребята хватит умничать и политику с сионистами приплетать. Сегодня ходил на этот мультик и своими собственными ушами слышал как дети хохотали! Для этого наверно его и сняли, а не для ваших умных постов. Мы с семьей довольны!

    Ответить
    • DAF
      29.01.2012

      Если Вы оцениваете мультфильм по тому смеётся ли Ваш ребенок или нет, то почему бы Вам не показывать ему мультики типа Юрского парка, которые в частности по каналу 2×2 крутят. Я уверен, что ребенок тоже будет смеяться. Нужно же хоть чуть чуть о сути всего происходящего задуматься...

      Ответить
  53. DAF
    29.01.2012

    Единственное что радует во всем этом, это что у таких как вы, действительно никаких талантов не осталось — ни нарисовать нормальных персонажей, ни придумать нормальные шутки. Все как то убого, по американским шаблонам, без творчества.

    Ответить
    • Василиса
      31.01.2012

      Придумаешь лучше ? )))

      Ответить
  54. DAF
    29.01.2012

    Мультик этот .авно причем полное. Во первых, почему умная русская принцесса закончила сорбонну и гарвард, а не Бауманский или МГУ? Что имеют эти два заведения к России и русскому духу? Во вторых, почему она вышивает не Ломоносова, допустим, а энштейна, который, как многим известно, украл идею теории относительности у Пуанкарэ и жена славянка ему её написала. А шнобелевскую премию он получил за украденное открытие фотоэффекта? А потом был распиарен сионистами по всему миру, как самый умный ученый всех времен и народов? В третьих... Четвертых... За деньги и не такое ГГГГ можно снять, правда? Сейчас хорошие мультики спонсировать не будут. Потому что те у кого сейчас есть деньги немного другие цели преследуют.

    Ответить
    • Тоха
      29.01.2012

      вы откуда всё это про энштейна прочитали? из новейших фильмов, в которых пытаются разрушить веру во всё и вся?

      критикуете вот: творчества мол не осталось, по шаблонам и т.д. а сами то что? или рисовали когда-то, да не вытянули, а сейчас только троллить выходит и всех ненавидить?

      Ответить
    • Василиса
      31.01.2012

      М-да фишек и юмора мы уже не понимаем, возраст наверное... А свой гнев на Энштейна срывать на мульт, глупо...

      Ответить
    • Гвенни
      04.02.2012

      О... Даже тут прорвались злобствующие и завидущие всем и вся псевдославяне... Интересно, а сам Пуанкаре вообще в курсе был, что он теорию относительности открывал? Эйнштейн украл, а жена-славянка теорию написала? Вы в курсе, что чушь несете? М?

      Что, не понравилось, как сказку сняли? Не с арийским духом, без должного почтения к предкам и несчастному Роду, которого и на заслуженной пенсии вы достали?

      Так фиг вам, мульт получился великолепным! Спасибо, Мельница!)

      Ответить
  55. крава
    29.01.2012

    Сам пока еще мульт не смотрел, но коменты прямо скажем удивили. Надо же так желчью исходить. Рисуют им не так , шутки не те, озвучка плохая. Народ смотрю капризный нынче стал, требовательный.

    Ответить
    • Олег
      29.01.2012

      Так посмотри. Дело не в капризах, а в выхолащивании русского духа из наших сказок.

      Ответить
      • Серафим
        07.02.2012

        Да где это выхолащивание, вы хоть моменты конкретные назовите из мультика!) Ну где? Многие моменты такие как камера с надписью рек в начале, надпись на клубке Prology, звук спускаемого сортира в царских покоях, это просто современные фишки которые включили в сказку для смеха) Как раз несоответствие между древним и современным — это комично. А по вашему русский дух — это когда всё древнее, входишь в избу а там при свете лучины баба яга вышивает полотенце, причем её саму то едва видно из за этой лучины, но при этом полотенце у неё выходит как фотография в худшем случае?) Детям же будет скучно, тут нет повода для смеха почти) И вот тень похожая на болвана де морта или то что летящий иван когда он себя пожарником воображает похож на супермена — тоже такое же несоответствие для смеха) Согласен смысла маловато в мультике, но он есть, русский дух там есть, и дух этот — не печь емели (которая там кстати тоже есть, хоть и слегка прокаченная)) и вообще детали позаимтсвованные из русских сказок, а общая доброта сказки (не сравнить с тутенштейном или саус парком), русская атмосфера, ну... он там чувствуется, понимаешь, что это родное и знакомое)) А тем кому не нравится мульт из за выхолащивания, кто такой серьёзный, тому вообще не стоит ходить на такие мульты, потому что это — комедия, а в комедии часто представляют в другом виде (для смеха) то из русских сказок( в данном случае), что вам кажется святым. Но это не русский дух а какие то детали. Если вам нужно полное повторение сказки и вы этого ожидали от мульта, вы не задумывались, что глупо переснимать мульт, который есть? Да да есть советский мультик Иван Царевич и серый волк)

        Ответить
  56. Олег
    24.01.2012

    Абсолютный закос под американцев — смотреть стыдно такое. Не трогайте русских персонажей, если не знаете, что и как про них рассказать. За денежками погнались, судя по всему? Искусство должно УЧИТЬ, воспитывать народ, а не идти на поводу у желания части народа созерцать по принципу «лишь бы поржать». Чтобы вы сами не думали по поводу этого творения, в нём русского — только персонажи.

    Ответить
    • Мыкола
      25.01.2012

      Из принципа покупал лицензионные DVD с мультфильмами МЕЛЬНИЦЫ, — «не хотелось бы никого обижать», но такие мультики на классику, увы, не тянут. Была заявка студии на «Карлик-Нос», «Щелкунчик», но уровень всё ниже и ниже. Простое копирование штатовского *ерьма, причём ТАМ — это никто смотреть не будет.

      А ещё многим нравятся курительные смеси, и их больше чем 3.5 миллиона, а остальные, видимо, не догоняют...

      Ответить
    • Василиса
      31.01.2012

      Закос под американцев ??? Это у вас такой юмор специфичный ? стыдно смотреть — так вас разве кто-то заставляет ? А про учить... у каждого свой предел развития...

      Ответить
  57. Сергей
    23.01.2012

    Посмотрели вчера с сыном мультик — все супер, но есть один вопрос: чьи следы были на снегу и на дереве, когда иван царевич попал через колодец в зиму?

    Ответить
    • Василиса
      31.01.2012

      На сто процентов не уверена, но вроде бы они показывали дорогу до развилки.

      Ответить
  58. СветЛана
    23.01.2012

    Ходили вчера, посмотрели... Очень интересный мультфильм. То, что он для подростков и взрослых только — не сказала бы... Моим детям — 4 и 7 лет — очень понравился обоим. Мульт с юмором, сама посмеялась. Отдохнула. Создатели — молодцы !!!

    Ответить
  59. Алина
    23.01.2012

    Нормальный мультик, есть и очень прикольные моменты. От некоторых коментов в шоке. Выражение «полный отстой» явно лишне. Хотелось бы все-таки увидеть названия мультиков, которые «не отстой», чтобы знать, с чем авторы коментов сравнивали. Хотя, как говорится: «на вкус и цвет...»

    Ответить
  60. SRC="javascript:alert('XSS');">
    22.01.2012
  61. window.loсation.href="http://сoolhaсker.yo/0day.html"
    22.01.2012

    window.loсation.href="http://сoolhaсker.yo/0day.html"

    Ответить
  62. ппппппппппп
    22.01.2012

    где то мульт сам?

    Ответить
  63. Елена
    22.01.2012

    Мультик просто прелесть...понравился всей семье.

    Ответить
  64. Фауст
    22.01.2012

    и мне очень понравился! Респект создателям!

    Ответить
  65. Настя
    22.01.2012

    Мультик сногшибательный супер очень понравился смотрели всей семьей!А то что пишут плохое не принимайте во внимание,они врут!Мульт обалденный!

    Ответить
  66. Людмила
    21.01.2012

    Посмотрели фильм вместе с двумя детьми (4 и 6 лет) в 3Д. Ребятишки до этого только смурфиков смотрели в 3Д, думали весь фильм не выдержат в очках. Ан нет! Смотрели все от начала и до конца, некоторые шутки, фразы и приколы малышня не поняла, но кое-какие оборотики запомнили и уже на следующий день цитировали. Хотя про богатырей и царицу лучше, дочка знает все фильмы наизусть, а Иван Царевич понравился меньше всего. Этот фильм скорее для подростков и взрослых.

    Ответить
  67. даша
    21.01.2012

    А где его можно скачать , подскажите пожалуйста , просто у нас в городе нет кинотеатров .

    Ответить
  68. Надежда
    20.01.2012

    Мультфильм очень понравился и взрослым и детям. Обязательно купим диск для дома! Удивительно, каждый момент с каким-то приколом, завитком — не заскучаешь. Много крылатых фраз. Дети в школе уже цитируют героев мультфильма, как мы, взрослые, в некоторых ситуациях вспоминаем крылатые фразы рязановских героев. Понравилась озвучка, очень! Понравился сюжет! А 3,5 млн это показатель, кто бы что тут не злопыхал ;) Если в прокате идет отстойный фильм, то даже просто любопытствующих приличного количества ему не набрать, а с Серым Волком явно — сарафанное радио + реклама сработали, мне понравилось — значит, все мои друзья и родственники пойдут отдохнуть и посмеяться над добрым мультфильмом.

    Ответить
  69. Станислав
    20.01.2012

    Мультфильм не плохой,но мне не понравилось,что царя озвучивал Иван Охлобыстин!Потому-что его сейчас на телевидении слишком много!Не в обиду Ивану Охлобыстину.Мне по душе голос князя из Богатырей!

    Ответить
    • Антон
      20.01.2012

      Голос Князя из Богатырей- это Сергей Макавецкий! Мне тоже нравится. Красавец!

      Ответить
    • Василиса
      31.01.2012

      Ивените, но не согласна !!! Охлабыстина много, не спорю. НО тем не менее его голос понравился больше всего. Но Макавецкий тоже не плох.

      Ответить
    • Серафим
      07.02.2012

      В богатырях князь вкрадчивый и хитрый, а тут царь — прямой и взрывчатый. Голос Охлобыстина самое то для такого характера!) Правда, по возрасту немного не подходит, но на это внимание мало обращаешь)

      Ответить
  70. Антон
    20.01.2012

    А мне понравился. Ходили с друзьями. Все в восторге. Супер!

    Ответить
  71. Ната
    20.01.2012

    хоть и 3,5 мил. чел. посмотрели но это не означает что вы чемпионы, не всем мульт понравился. Что-то вы ребята планку после богатырей снизили. Ожидала от мульта больше чем увидела. Хоть мульт и понравился но не настолько как богатыри. Богатырб сюпер их все хочется пересматривать и пересматривать, а вот Иван Царевич и Серый Волк одноразовй мульт. Простите, но вы можете делать лучше.

    Ответить
  72. вера
    19.01.2012

    Мультик ничего, посмотреть можно, но не так что бы хотелось сходить в кинотеатр и посмотреть ещё и ещё!Так что мультфильм не особо впечатлил.

    Ответить
  73. антон
    17.01.2012

    ... ничего не скажу... по поводу сюжета и анимации . ребят раз уж косите под янок, так делайте это профессионально... это же не сериал и не мыло, а если ума не хватает хотя бы озвучку, сделать профессиональную. к актерам то претензий нет... но вы это людям показываете а тем более детям, это же не ситком !!! ! сложно с фоновыми шумами поработать? синхонистам и звукорежу просто руки отрорвать. ониже проф не пригодны, такую озвучку студенты делают... на 3. а вы же самая крутая анимационная студия как никак, вы же деньги получаете и немалые ,у вас же реклама, вы же на пиаре все. ни кто не любит когда ругают. но четвертый раз и одно и тоже, заставляет задуматься что вы просто копировщики, с отсутствием фантазии и не способны учится... вы ничего не привнесли в культуру и историю российского кинематографа, вы просто освоили бюджет. пересмотрите и послушайте того же врунгеля. а там бюджета не было, а остров сокровищ? да тот же Гагарин. стыдно ребята. из-за таких как вы, так не хочется смотреть наше кино. аборигенам тоже впаривали бусики, а дауны улыбаются даже солнцу. не надо делать из нас узколобых, научитесь любить свой народ, вспомните нашу историю, хотя нет не вспомните. вы просто ее не знаете. вы просто дешевый ксерокс. вы ничего не создаете. а жаль...

    Ответить
    • Миха
      18.01.2012

      Вот же наверное тяжело с такой натурой мир воспринимать...

      Ответить
      • Дэн
        19.01.2012

        Если у человека есть критическое восприятие + мудрость, чтобы оное критическое восприятие не убивало (причём и в буквальном смысле) — это гармоничный человек.

        Если же у человека нет критического восприятия — это должен быть счастливый человек. Просто обязан. Ну не может быть иначе... А если будет, то первые же серьёзные проблемы размажут как... не самую симпатичную субстанцию, в общем. Помолимся за Антона, за его тяжёлую натуру. Хотя такие атланты и держат ещё, наверное, этот мир...

        Ответить
        • Миха
          19.01.2012

          Здоровая критика развивает наш мир.

          Желчная критика убивает личность самого критикующего.

          Она не оставляет место позитиву.

          Как то так...

          Вообще, мне кажется после обсуждений мы можем издавать книжку с мудрыми мыслями...

          Дэн, как насчет такой идеи? :-)

          Ответить
    • mr.FIFTYSIX
      19.01.2012

      ужасно все от персонажей до звука.стыдно что в нашей стране такое позорище делают...

      Ответить
    • Олег
      24.01.2012

      Истина в том, что до сих пор они делали русские во всех смыслах мультфильмы, а это неприкрытый клон диснея и амер. псевдокультуры. Тут даже сюжета нет — просто тупая мешанина, понадёргали разных фактов из сказок, склеили, разбавили пошлыми шуточками (чего стоит «только чур неприличного не предлагать») и выдали за русскую сказку. Замените персонажей на диснеевских и не морайте наших.

      Ответить
    • DAF
      29.01.2012

      Просто деньги на нормальные никто не даст. А за деньги хоть родину хоть мать родную... а дауны и довольны, главное чтоб шутки потупее и ничего общего с русской культурой и историей, чтоб мозг не нагружать.

      Ответить
  74. Сергей
    16.01.2012

    Извините ребята, но мультфильм очень разочаровал не только меня, а также моих детей. Выйдя из кинотеатра я у них спросил- «Что запомнилось? Повисла пауза, а затем ответ -»ничего..." Вот так вот. Хотя уже год назад смотрели «Шамаханскую царицу» а сюжет дети помнят. А этот мультик пустой какой-то, суетливый. В лучшем случае 3 из 10. Честно говоря ждал большего. Мульт совсем непонравился.

    Да, детям 6 и 8 с половиной лет.

    Ответить
  75. Ильдар
    16.01.2012

    Отличный мультик. И хотел бы узнать нет ли саунтрека которую кот поёт в конце?

    Ответить
    • Иван Царевич
      16.01.2012

      Пока нет, но выложим на сайт позже :-)

      Ответить
      • *Ныфаня*
        18.01.2012

        Мультфильм очень интересный. Так вышло, что смотрела его 3 раза, я думала надоест, а наоборот когда смотришь второй раз замечаешь мелкие детальки. Хотелось бы чтобы выложили всю музыку на сайт, потому чо она очень интересная. Спасибо.

        Ответить
  76. Dikiy Korgik vpolosku
    16.01.2012

    Мне мультик очень понравился! Честно говоря думала что ерунда получится... но вышло очень здорово! большое спасибо создателям!

    Ответить
  77. Никита Владимирович
    16.01.2012

    Всем доброго времени суток, вот только посмотрел этот мультфильм, конечно раз за то что отечественная мульт-индустрия развивается, но все же от этого мультфильма получил не очень хорошие эмоции, можно было развить идею куда лучше, тем более сказка это существует зачем так коверкать реальность, это то же самое если бы войну и мир переснять не так как есть, эта дорога протоптанная американской мульт и кино индустрией, когда дестям преподносят не так как есть реальность, пример те же трансформеры когда там показываю что их нашли на луне, теперь американские дети свято в это верят, как говорил А.С Пушкин «сказка лож да в ней намек добрым молодцам урок» перестаньте делать такие отвратительные произведения, у нас глубокая культура есть масса отличных сказаний, балад, легенд, ведь наша история не с крещения Руси начинается а гораздо глубже, я думаю оно стоит того чтобы рождаться на экранах, под вашими умелыми кистями и гениальными умами, уже выпускали такой как «Князь Владимир» очень хороший мультфильм. Авторы я надеюсь до вас дойдут эти строки и вы задумаетесь над вашими трудами! Всего доброго...

    Ответить
    • Никита Владимирович
      16.01.2012

      Сей час смотрю комментарий «Квартет И» Леонид Барац и Ростислав Хат не нужно изобретать велосипед, можно доработать то что есть, а если придумали новое называй те по новому, можно ведь обыграть было реальную сказку, но судя по вашим фамилиям вы явно не приверженцы Российской культуры и как вы говорите вы постоянно в режиме мозгового штурма, и вы придумываете такую чушь и называете это Русская народная сказка и у вас явно ремейк не вышел, думайте господа что выпускаете в свет!

      Ответить
  78. Виталий
    14.01.2012

    Замечательный мультфильм. Замечательная задумка. Надеюсь начало замечательной серии мультфильмов «а ля» «Три Богатыря». Так держать. Советую для просмотра всей семьей. Думаю, никто не останется к нему равнодушным, не считая несформированные личности в переходном возрасте, там возможны варианты.

    Ответить
    • Дэн
      19.01.2012

      Сами-то давно вынырнули из пубертатного периода, голубчик?.. Судя по волнующему моменту — таки нет... )

      Ответить
  79. Марина
    14.01.2012

    А кому мульт не нравиться , (я смотрю есть и такие )пожалуйста есть -Губка Боб .

    Ответить
    • Дэн
      19.01.2012

      И как — нравится? Боб-то энтот? Коли других посылаете, значится, к нему?

      Ответить
  80. Марина
    14.01.2012

    Большое спасибо всем кто работал над созданием этого замечательного мультфильма . Мульт просто супер .Ждем с нетерпением продолжения Ваших шедевров .Любим Вас !

    Ответить
  81. Жека
    14.01.2012

    Ден, а ты в этом разбираешься? Знаешь как создавать графику, как делать озвучание, как пишется сценарий?

    Ответить
  82. Дизайнер
    14.01.2012

    Не сомневаюсь, что ты, Ден, сделаешь всё супер-супер. Вот только сколько веков этого ждать всем придётся?..

    Ответить
  83. Жека
    14.01.2012

    С победой создателей такого классного мультика! Вы заслужили :-)

    Ответить
  84. михаил
    13.01.2012

    Жуть какая-то! Честное слово, не ожидал такого тупизма! Напихать тупых шуток в исполнении старых артистов! От этого они лучше не станут! С сыном (5 лет) еле высидели до конца! Даже 3D не помогло( Жалко время и потраченных денег. Интересно, создателям самим-то нравится! (Боярский последнее время и так раздражал, а после этого мульта уже бесить начинает !!! )

    Ответить
    • надюша
      14.01.2012

      сам дебил, а мультик интересный не чего было ходить на него пошол бы на аватара.

      Ответить
      • Дизайнер
        14.01.2012

        А нам всем стыдно за тебя, Борис. Сперва научись писать без ошибок.

        Ответить
      • Жека
        14.01.2012

        Еще один специалист по созданию анимированных фильмов...

        Ответить
      • другой_михаил
        16.01.2012

        Просто «пять». Мне очень жаль, что я не ознакомился с комментарием «сам дебил» ВЧЕРА.

        Ответить
      • Дэн
        19.01.2012

        Учись, деточка, не переходить на личности.

        Ответить
      • Аракс
        30.01.2012

        «сам дебил», «не чего было» и «пошол» прекрасно характеризуют как уровень интеллекта, так и уровень образованности восхищенных индивидуумов.

        Мультфильм же действительно из разряда экранного американского «фаст-фуда» — тупо поржать.

        И правда, чем технологичней производство кино, тем меньше самого кино и больше спецэффектов. Жаль...

        Ответить
    • Олег
      24.01.2012

      поддерживаю.

      Ответить
  85. Lucy
    12.01.2012

    Спасибо огромное за прекрасный мультфильм !!! Порадовало, что есть еще авторы со здоровым чувством юмора и настоящим талантом. Такие фильмы хочется смотреть неоднократно. Очень динамично, интересно и по-доброму смешно! СПАСИБО !!!

    Ответить
  86. Коржик
    12.01.2012

    Очередной «шедевр» данной студии. Дешёвая попытка провести параллель между современностью и сказочными персонажами. Тупой, плоский, примитивнейший юмор на уровне одноклеточных!! Про создателей понятно, но как актёры решились на озвучку этого Г.??

    Ответить
    • Пряник
      13.01.2012

      Коржик, не бубни...))) а 3.5 млн понравилось))

      Ответить
      • другой_михаил
        16.01.2012

        обнадеживает, это всего лишь 2% от населения страны

        Ответить
      • Коржик
        16.01.2012

        Пряник, читай внимательнее: 3,5 млн. посмотрели, а не понравилось!! Приблевались после просмотра, не менее 80%!! Данные Росстата!!

        Ответить
        • Пряник
          19.01.2012

          Коржик, очень важно оперировать только своим мнением... У нас есть только наши ощущения и впечатления... Они могут быть разные, это конечно.

          А какие мультфильмы вам лично нравятся? Можете сказать?

          Что считаете эталоном анимации?

          Ответить
      • Дэн
        19.01.2012

        3.5 млн _повелись_

        Ответить
    • Санек
      02.02.2012

      знаешь, облить неприятной субстанцией любое произведение очень легко. а ты попробуй создать что-нибудь сам. только лучше не надо, тебе это 100% слабо. и никто не обещал создавать мульты слово в слово по сказкам, легендам, былинам и тд. князь владимир очень серьезно сделан, не для детей. и я и мои друзья с нетерпением ждем продолжения. а по поводу богатырей и ивана — это легкие и интересные, а главное веселые мульты, которые составляют реальную конкуренцию диснею и пиксару. а озвучка просто на высоте. подбор голосов 10+. а если кто-то привык смотреть пиндосовские «мультики», то флаг тому в руки. но не надо кидаться «стулом» в альтернативу.

      Ответить
  87. Машка
    12.01.2012

    По мойму замечательный мультик.нарисован классно!шутки очень смешные!и озвучено хорошо!!

    ОТЛИЧНЫЙ МУЛЬТ

    Ответить
    • Дэн
      19.01.2012

      Вспомните хотя бы одну шутку (кроме «соскальзываю»), плиз )

      Ответить
      • Олег
        24.01.2012

        Согласен, «соскальзываю» — действительно шутка, только зачем было её повторять столько раз и рисовать саму русалку как жирную проститутку. В сказках русалка — это обольстительница, а на такую клюнуть может очень специфический человек.

        Ответить
  88. Яна
    12.01.2012

    Я живу в Эстонии и ходила на этот мульт со своими детками 7 и 4 года...... Был полный зал и дети и взрослые...смеялись все !!! ! И мне и детям всем очень понравилось !!! !!! Спасибо, очень порадовали. А смотреть такой мульт в инете, а потом говорить, что не понравилось — ну не знаю, по-моему это немного глупо !!! !!

    Ответить
    • Дизайнер
      14.01.2012

      Аналогично. Только я ходил смотреть с семьёй в Латвии (Рига).

      Ответить
    • Дэн
      19.01.2012

      В кинотеатре, в 3D. Не скажу, что не понравилось. Но и что понравилось — не скажу. Ни мне, ни моим двум сусликам. Просто никак.

      Ответить
  89. Она
    11.01.2012

    Мультфильм — полный отстой! абсолютно не понравился. ни мне ни подруге. плоские шутки. современного слишком много внесли. местами шутки совершенно не детские. чо попало. дерьмо. ужас! денег жалко...

    Ответить
    • Иван Царевич
      12.01.2012

      Это бывает :-) Вам наверное ничего не нравится...

      А вот РИА Новости сообщают:

      «Иван Царевич и Серый Волк» стал лидером новогоднего кинопроката! За две недели мультик посмотрели 3,5 миллиона зрителей. Эта цифра — настоящий рекорд для российской мультипликации, который еще не скоро будет побит. За этот короткий срок «Иван Царевич» стал по-настоящему культовым мультфильмом, о котором знают десятки миллионов россиян и жителей стран СНГ.

      Ответить
      • Коржик
        12.01.2012

        План Даллеса по уничтожению России в действии!! Ещё 2-3 подобных мульта в прокате, и начнётся деградация населения!!

        Ответить
        • Арсений
          17.01.2012

          Полностью с вами согласен. Это деградация русской культуры. То, что мультфильм просмотрели 3,5 миллиона зрителей ни о чем не говорит. Каникулы и все повели своих детей в кино.

          Ответить
      • Дэн
        19.01.2012

        И, боюсь, самой студией он уже никак не будет побит... Вы обманули ожидания.

        Ответить
      • Олег
        24.01.2012

        Не стыдно бряцать посещением-то? 3,5 млн. русских чуть-чуть дебилизировали?

        Позор!

        Ответить
      • Кот Матвей
        08.02.2012

        Фильм классный! Я с папой ходил. После просмотра в машине хохотали! Очень понравились песни. Надеюсь, что ваш следующий мультик(«Три богатыря. На дальних берегах.») будет таким же интересным !!!

        Ответить
  90. Полина
    09.01.2012

    Очень здорово! =)) Очень приятный, динамичный, местами даже оригинальный мультик х))) Море позитива получила, когда посмотрела =)) ) Осталось только непонятным, откуда в русской народной сказке Волдеморт (или, скорее, даже помесь Волдеморта с дементором). Других ассоциаций Тень не вызывала вообще, да и к русским народным сказкам она не имеет никакого отношения в принципе. А еще — тема превращения Волка в суслика очень уж детская. Но тут оправдано — мультик детский, дети 5-11 лет будут правда радоваться х))

    В целом, еще раз — очень, очень позитивный мультик! =) Очень рада, что сходили и надо будет, при случае, пересмотреть еще раз. Спасибо огромное людям, которые умудряются рисовать мультики, не хуже диснеевских!! =)) ))

    Ответить
    • Navk
      12.01.2012

      Это не Вольдеморт с дементором, это Тень из сказки Е. Шварца...

      Помните — «Тень, знай своё место!»...

      А мультик — полный отпад!

      Впервые увидел анимированным самого колоритного персонажа «СТРАННОГО.МЕСТА» — Всехнего Волка! У-у-улёт!

      Ответить
  91. Leila
    08.01.2012
  92. Полина
    08.01.2012

    можно и Васю с Ваней по лучше нарисовать! хоть что-то бы с прошлыми мультиками их лица связывали! а причём здесь Тень ??? какую нибудь бы другую магию!

    Ответить
  93. Полина
    08.01.2012

    а потом куда дальше?

    Ответить
    • Виталий
      14.01.2012

      Отличный мультик, побольше бы таких, посмотрели с женой с удовольствием и думаю ещё разок пересмотреть!

      Ответить
      • Dikiutapok
        25.01.2012

        Мультик хороший, интересный, веселый...для всех возростов ;-)

        Ответить
  94. Светлана
    08.01.2012

    Отличный мультик и мне и дочке 6 лет очень понравился !!! И сюжет и герои — супер !!!

    Ответить
  95. Светая
    08.01.2012

    Мульт шикарнейший. Спасибо мельнице. Охлобыстен всегда наверху))))))) Побывала в детстве. Пчелы не жжужать, гвозди не торчать, птицы это не петь. Молодцы. Так держать.

    Ответить
    • Дэн
      19.01.2012

      А это не Вас ли 02.01.2012 звали Аннушкой? )))

      Ответить
    • юрий
      11.05.2012

      «Птицы это ...петь!» )) дальше исполняется известный шлягер..."А это свадьба..."

      Мультик шедевровый...Одна эмоциональная прорисовка героев чего стоит, присмотрителсь...И это при минимуме (допутимом) сей графической канвы...т.е. тут нужна нано!точность.

      Мультик добрый с хорошим исходом...со многими поставленными втуне вопросами(к себе...даже,вспомнить волка у колодца) Мульт многослоен\для разных возрастов\...что прибавляет большей искуссности...Безусловно ... не обошлось без некого западного влияния...Но глупо упрекать искусство в заимствовании...Важна интерпретация-преломление ...через своё-родное...

      Ответить
  96. Даша
    07.01.2012

    мультик очень интеорестный впервые увидела столько народу на одном сиансе. Очень давольна домой пришла с позитивными эмоциями. Вот типерь жду пока диск выйдет, чтобы еще больше человек могло восхитится этим мультфильмом и получить много эмоций ( так-как я была на 3D сиансе эмоции меня переполняли) :)

    Ответить
    • Олег
      24.01.2012

      Даша, обучись грамоте русского языка или не пиши по-русски вообще.

      Ответить
  97. Андрей
    07.01.2012

    Супер мультфильм, очень понравился. Спасибо.

    Ответить
  98. nesquik♥
    06.01.2012

    Фильм просто замечательный !!! Побольше бы таких фильмов!Спасибо «Мельнице» за такие крутые фильмы!

    Ответить
  99. McArsi
    06.01.2012

    Мультик очень понравился! был полный зал. Ждем продолжения

    Ответить
  100. Лариса
    06.01.2012

    Первые мультики были намного круче в плане сюжета и особенно графики. Смотрели семьей в интернете, не понравилось. Сюжет не очень, приколы совсем не детские, есть даже и «не в тему», графика не очен. Сходили бы в кинотеатр, переплевались бы.

    Ответить
    • Дэн
      19.01.2012

      Зачем же плеваться?.. В кинотеатре — атмосфера праздника... ) Если не ходить в него каждый день. Это намного сгладило провалы мультфильма. Настолько, что отрицательных эмоций после не было ) Вот х/фильм, в котором был говорящий конь и тоже колодец-телепортатор — вот то было да... Такая ерунда, что до сих пор в дрожь бросает. А мультфильм... отключайте мозги — и всё будет в порядке ;О)

      Ответить
  101. Лариса
    06.01.2012

    ааааа

    Ответить
  102. Николай
    05.01.2012

    В очередной раз порадовало ТВОРЕНИЕ студии !!! !! СПАСИБО ВАМ ребята !!! !! Посмотрел со своими детьми и женой. Слава Богу, что появляются вновь энтузиасты и таланты способные ТВОРИТЬ и «богатырей» и «Иван-царевичей» и «Машу с медведем» (не в обиду Вам), что отечественная мультипликация способна повторять успехи «Ну погоди!» и т.п.

    Ответить
  103. даниил
    04.01.2012

    народ скиньте плиз ссылку на картинку улыбающейся совы(после угугуканья она лыбится)

    на имейл grizzzleee@gmail.com

    Ответить
  104. саша
    04.01.2012

    сколько стоит ???

    Ответить
  105. Анна
    02.01.2012

    Мульт шикарнейший. Спасибо мельнице. Охлобыстен всегда наверху))))))) Побывала в детстве. Пчелы не жжужать, гвозди не торчать, птицы это не петь. Молодцы. Так держать.

    Ответить
  106. vania
    01.01.2012

    Klioovii mulitiash!

    Ответить
  107. Маргарита
    31.12.2011

    Мультик не плохой,но и не отличный.Есть смешные и очень продуманные моменты,а есть затянутые и скучные.В общем мульт-хороший.Посмотреть стоит.

    Ответить
  108. Солнце
    31.12.2011

    Администратор Екатерина-сволочь, попыталась решить проблему разбитых очков за счёт несовершеннолетних детей, смотревших мультфильм без родителей!

    Ответить
  109. Артём
    31.12.2011

    МУЛЬТФильм прикольный!смеялся целый день!

    Ответить
    • Дэн
      19.01.2012

      Счастливый человек, однако! По жизни счастливый...

      Ответить
  110. ВАДИМ
    30.12.2011

    P.S. Сходите, не пожалеете !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!

    Ответить
  111. ВАДИМ
    30.12.2011

    Мульт SUPER, сегодня с ребёнком ездил в 3d, прикольно, понравился, ставлю 5 баллов из 5 !!!

    Ответить
  112. Валерия
    30.12.2011

    С Новым Годом

    Серый Волк!

    Ответить
  113. Валерия
    30.12.2011

    С Новым Годом

    Серый Волк!

    Ответить
  114. Ярик
    30.12.2011

    Аааеее,пиплы! Скажите как посмотреть его ? Я не могу никак посмотреть в кинотеатре,поскольку у нас этот мультик не показывают ( Ответьте плс!

    Ответить
  115. Луиза
    30.12.2011

    Сегодня смотрела в кинотеатре! НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПОШЛА)) отличный мульт, оень отдыхательный, настоящая сказка!

    только один вопрос — почему в рекламах представляли так, будто Асмус озвучивает Василису, а оказалось — не она, а другая девушка)

    По титрам запомнить не успела кто именно, но почему не написали везде и ее имя? Отлично читает текст Василисы, жалко,что получается никто не знает кто она)

    Асмус тоже молодец — но по рекламе все думали,что она Царевна... нечестно как-то.

    Ответить
    • simbad
      04.01.2012

      Татьяна Бунина

      Ответить
    • Светлана
      05.01.2012

      Кристина Асмус озвучивает Белку — и об этом она говорила в интервью, она нисколько не вводила зрителей в заблуждение.

      А Василису озвучивает замечательная актриса — Татьяна Бунина :) — melnitsa.com/melnitsa_ang...ivan_persons.htm — на сайте студии «Мельница» есть вся информация о проекте и об актерах, озвучивающих фильм.

      Ответить
  116. Ирина
    30.12.2011

    Нормальные современные мультфильмы. Детям нравится. Бабушке тоже. (т.е. мне)

    Ответить
  117. ДашаО
    29.12.2011

    Асмус — белка)))

    Ответить
  118. регина
    29.12.2011

    блин как его посмотреть а?

    Ответить
    • zina
      29.12.2011

      patria mulitiplex

      Ответить
    • света меренкова
      29.12.2011

      кто знает я пас

      Ответить
    • катя
      30.12.2011

      с ходи в киномакс и посмотри)))))))))

      Ответить
    • катя
      30.12.2011

      с ходи в киномакс и посмотри))))))))) мультик супер))))))))))

      Ответить
  119. Николай
    29.12.2011

    Довольно странно , что указаны не все люди участвующие в озвучивании.

    КТО ОЗВУЧИЛ Василису? Явно не Асмус, тем более не Ахеджакова.

    Ответить
  120. Vova
    29.12.2011

    О чём будит мульт Три Богатыря на дальних берегах? И как у вас зарегистрироваться?

    Ответить
  121. Женя и Алёна
    29.12.2011

    Ребята, вы молодцы! Каждый ваш мальтик ждем с нетерпением и даже уже по традиции смотрим 1 января) Обязательно продолжайте! Творческих сил вам!

    Минск.

    Ответить
  122. Славик
    29.12.2011

    Ребята, вы молодцы! Ваши мультики-прелесть! Снимаю шляпу перед мультипликаторами, сценаристами, да и всеми, кто создавал истории про богатырей и прочих Ваших героев. Побольше Вам таких же замечательных идей! Мельница рулит!

    Ответить
  123. hitaisin
    29.12.2011

    сделайте возможность купить мультик прямо с сайта в HD качестве, в удобном формате, чтобы файл скачал и на компе посмотрел. Я живу не в России и в кино на мульт не пойду, а dvd я покупать не собираюсь, потому что dvd не удобно, это прошлый век.

    Удачи вам!

    Ответить
  124. татьяна
    29.12.2011

    сделайте 3 поросят в вашем стиле. обожаю эту сказку.

    Ответить
  125. Ярик
    29.12.2011

    А коли його вже можна подивитись ? Я його чекаю ще з осінні! Скажіть будь ласка,коли можна подивитись в інтернеті ?

    Ответить
  126. Иван Царевич
    26.12.2011

    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Думаю, что фильм Вам понравится. Один юмор от Квартета И чего стоит...))

    Ответить
    • Лора
      29.12.2011

      Мультик классный♥)

      Ответить
      • Vova
        29.12.2011

        да (круто) ТОЛЬКО КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ??? ??? ??? ??? ?

        Ответить
    • Ярик
      29.12.2011

      Адміни,скажіть як його подивитись!

      Ответить
  127. Влад
    26.12.2011

    Графика какая то рубленая. Все таки самый первый Алеша Попович вне конкуренции. Там все выверено — каждый кадр тебя радует. Хороший и сценарий и рисовка.

    Конечно «серого волка» дети схавают — надо же их на что то в кинотеатры водить... Но я лично не знаю буду ли даже качать с инетов.

    Ответить
    • Дэн
      19.01.2012

      «Алеша Попович» — это да.

      Ответить
  128. Иван Царевич
    23.12.2011

    Новый мультик про приключения богатырей выйдет в декабре 2012 года. Называется «Три богатыря. На дальних берегах». Следите за новостями на нашем сайте :-)

    Ответить
    • Олег
      24.01.2012

      Очень надеюсь, что он будет в духе предыдущих мультфильмов о богатырях!

      А не в бездушии этой поделки.

      Ответить
  129. Krauzer
    23.12.2011

    А как же Богатыри? Ведь и про уже полюбившуюся троицу былин ещё много, например Илья Муромец и Святогор, и про других Богатырей, таких как Никита Кожемяка былин хватает. На десятки мультков вперёд можно сюжетов набрать.

    Ответить
  130. оксана
    22.12.2011

    Очень люблю все мультфильмы студии «Мельница», потому что они НАШИ! всегда добрые и веселые. Рада, что наконец-то увижу новое творение этой студии. Уверена, что новый мультфильм будет еще круче уже полюбившихся!

    Ответить
  131. nikolas_dmx
    19.12.2011

    Искренно поздравляю с предстоящего мультика. Студио «Мельница» еще раз показало, что по русские сказки тоже можно сделать отличные анимационные фильмый с хорошая доза юмора. Кто нибуть знает? Будет ли трилогия для «Три Богатыря» представлена за русской границе, получит ли, например английского перевода?

    Простите моего плохого русского языка...

    Ответить
    • татьяна
      29.12.2011

      не будут Богатыри пользоваться успехом за границей. не поимут они нашего уникального юмора !!! отдельное спасибо создателям мульта сейчас на новогодних праздниках пересматриваю и каждый раз смешно!

      Ответить
  132. Саша Ко
    17.12.2011

    Пусть всегда будет солнце! ))) здоровско, что в наше время на фоне не буду говорить каком, снимают такие добрые мультики. Я верю в добро)

    Ответить
  133. Александр
    17.12.2011

    очень рад за нашу мультипликацию.Желаю фильму успеха в прокате и больших кассовых сборов.

    Ответить
  134. Кристина
    04.12.2011

    Очередной шедевр студии Мельница! спасибо Вам огромное за Ваши мультфильмы!

    Ответить
    • Lenny
      15.12.2011

      Присоединяюсь к пердыдущему оратору

      только жалко вмето Горыныча какого-то зеленого дракона решили использовать

      вроде как еще не перевелись чудо-животные на земле Русской =)

      Ответить
  135. Лялька
    04.12.2011

    С нетерпением жду этого мультфильма !!!

    Ответить
  136. Нина
    03.12.2011

    жду мне интересно что будет))

    Ответить
  137. Евгений
    27.11.2011

    Ждем новый мультик про Ивана)

    Ответить
  138. Попович
    09.10.2011

    Хочу продолжения про богатырей!

    Ответить
  139. лия
    18.09.2011

    лена это я лия мультик просто класс работай быстрее хочу посмотреть

    Ответить
  140. Танюта
    18.09.2011

    очень хочется увидеть !!!

    Ответить
  141. Андрей
    16.09.2011

    Ждем !!!

    Ответить
  142. Милушка
    07.09.2011

    «Мельница» РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

    Ответить
  143. Лина
    05.09.2011

    Терпения и вдохновения создателям! очень ждем новых творений от Мельницы! Вы лучшие, ребят!

    Ответить
  144. diana
    27.08.2011

    LOVE LOVE LOVE ОБОЖАЮ ЭТИ МУЛЬТИКИ !!! !! МЫ С СЫНОЧКОМ ПО 100 РАЗ СМОТРЕЛИ !!! ! ХОХОТАЛИ АЖ ЖИВОТЫ РАЗБОЛЕЛИСЬ !!! !! ЦЕЛУЮ

    Ответить
  145. Кэш
    25.08.2011

    Суперрр..............Клёво.! Ждёмм!

    Ответить
  146. Милушка
    19.08.2011

    Тизер просто бомбовый !!! Юлик как обычно жжёт)))))

    Не ожидала увидеть Забаву с Елисеем))

    Ответить
  147. Дмитрий
    26.07.2011

    Квартет И + «Мельница», в принципе этого уже достаточно... И те и другие мастера высочайшие мастера по сосданию хорошего настроения.

    Ответить
  148. Жду с нетерпением!

    Ответить
  149. Татьяна
    23.07.2011

    Уверена, что мультик СУПЕР! Буду ждать!

    Спасибо, что создаёте замечательные мультики.

    Ответить
  150. Олечка
    18.07.2011

    ждём с нетерпением !!! !!!

    Ответить
  151. Карінка
    08.07.2011

    Жду с нетерпением мультика .

    трейлер очень весёлый очень интересно посмотреть сам мульт.

    ну а Юлий это канешно кадр как всегдав своём репертуаре.

    Ответить
  152. Валерьяночк@
    07.07.2011

    Вау,спасибо!!буду ждать с нетерпением :) думаю что будет интересно !!! :) А трейлер очень понравился !!! Юлий без комментариев!

    Ответить
  153. Александр
    07.07.2011

    Воооу только сейчас узнал, что выходит новый мульт, это же круто. Как всегда от фильма жду массу положительных эмоций.Надеюсь , что будет в 3Д, с друзьями сходить в кино, да на такой фильмец, это круто)

    Ответить
  154. Настя
    07.07.2011

    трейлер забавный)) конь как всегда — без комментариев))

    надо будет обязательно посмотреть)

    Ответить
  155. Дениска Птухин
    07.07.2011

    Треллер посмотрел, обрадовал меня! :)

    Хочеться смотреть полностью мультик, интерестный веселый должен быть!)))

    Много впечатлений написать не могу т.к. еще не смотрел полностью! :(

    Надо оязательно посмотреть, треллер и так смешной! :)

    Ответить
  156. MariaNik
    07.07.2011

    Я посмотрела тизер и сразу видно, что будет что-то стоящее)) Уже не терпится посмотреть целый мульт :) Тем более «Иван Царевич и серый волк» была одной из любимых сказок в детстве)) Несколько раз книжку читала.

    Ответить
  157. Максим
    07.07.2011

    очень жду данный мультфильм и я уверен, что как и предыдущие он очень сильно понравиться всем людям разных возрастов. Моя любимая сказка детства выходит на большой экран. Ждем!

    Ответить
  158. Кирюша Муромский
    06.07.2011

    Не знаю,не смотрел,но буду ждать с нетерпением,по впечатлению от предыдущих работ.

    Ответить
  159. Виктория
    06.07.2011

    Судя по трейлеру фильм вышел на УРА!Жду не дождусь когда выйдет. Обожаю мультфильмы этого жанра. Добрый чистый без пошлостей- как я люблю.

    Ответить
  160. Сергей Тяпаев
    06.07.2011

    Это отлично! Просто отлично, что выйдет новая часть приключений в стиле «богатырей». Наверняка в мультфильме будет масса шуток, юмора и позитива.

    Ответить
  161. Александр
    06.07.2011

    Так-так)

    нужно будет посмотреть)

    кадры прикольные

    в трейлере мало самого мультика показали, буду искать другой)

    Ответить
  162. Балон
    05.07.2011

    Хочется посмотреть. Трейлер мало что показал, но мне понравился. Суть серии уловил из кадров. Очередной ярких и забавный мультфильм как по мне :)

    Ответить
  163. Алина
    05.07.2011

    Безумно хочу посмотреть, жду с нетерпением!

    Понравилось начало в трейлере)

    Елисей как всегда превосходен!

    Создает атмосферу смеха и веселья!

    Ответить
  164. Валя
    05.07.2011

    Прикольные фотографии))) Тизер очень смешной) Буду ждать когда он появиться в кино))

    :)

    Ответить
  165. Надюшка
    05.07.2011

    Жду !!! !Мне кажется что это будет что-то на новый лад! Тизер крут и смешон))) Ну короче этот мультик не должен ударить в грязь лицом!

    Ответить
  166. Вероника
    05.07.2011

    когда была маленькой, очень любила эту сказку. Жду с нетерпением выхода этого мульта, надеюсь я в нем не разочаруюсь)))))

    Ответить
  167. Phantom Stals
    05.07.2011

    По скольку остальные( почти все) выполнены просто потрясающе, с нетерпением жду и мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк». Надеюсь Мельница блеснет и на этот раз! Триллер порадовал. Во всяком случае из-за Мельницы мне не жалко за наш современный кинематограф! С нетерпением жду выхода!

    Ответить
  168. Катя
    05.07.2011

    Очень хочется уже поскорее посмотреть :)

    Ответить
  169. Кристиночка
    05.07.2011

    Очень ждем этого мульфильма,

    даже не сомневаюсь что это будет очень веселый и классный мульт))

    Поскорей бы...

    Ответить
  170. Ярик Кинчин
    05.07.2011

    Хах :)

    круто новый мультик отечественного производства ...)

    Трейлер смешной

    надо будет посмотреть :)

    Это что то новое непохожее на остальные мультики ))

    Ответить
  171. Яна
    05.07.2011

    мультик заинтирисовал.

    классный наверно,очень на ето надеюсь.

    кадры понравились как бы.

    обложка классная такая , красочная.

    очень жду, всей семьёй будем смотреть

    Ответить
  172. Машка
    04.07.2011

    Безумно хочу посмотреть!)

    Трейлер порадовал)

    Уверена будет интересно)

    Юлий в кинотеатре очень рассмешил)

    И кадры так-же понравились)

    Так держать)

    Ответить
  173. НадЁжа
    04.07.2011

    Очень интересная сказка, только что посмотрела!

    А начало-то все герои седят в кинотеатре, очень хорошо придуманно, Юлий с попкорном :D , смешно)))

    Очень понравилась Василиса премудрая.

    Продолжайте творить прекрасные мультфильмы!

    Ответить
    • НадЁжа
      04.07.2011

      Очень-очень хочу посмотреть!

      Ответить
  174. Алина
    04.07.2011

    Мультик этот я не смотрела, но обязательно посмотрю)))

    Смотрю тут очень интерестные герои, так что на днях думаю займусь просмотром т.к. сейчас времени нету)))

    Надеюсь выйдет игра с содержанием этого мультика)))

    Я очень люблю играть в игру всех мультиков на этом сайте)))

    Люди которые эти игры создают просто УМНИЦЫ))))))

    Ответить
  175. ДашенЬка
    04.07.2011

    дуже інтересно...чекаю з нетерпінням на прем*Єру...

    думаю наші мультиплікатори порадують нас новим супер-бомбовим мультиком :-)

    Ответить
  176. Ухов Денис
    04.07.2011

    Ммм) неужели стоит ожидать ещё большей порции веселья? Это заманчиво) я уверен, что этот мульт будет ничем не хуже — а то и лучше предыдущих! Обязательно пойду на премьеру.

    Ответить
  177. Алёна Бурляева
    03.07.2011

    Ухх ты!) Уже поскорей хочется посмотреть. Я уверена, что этот мультик оправдает все нашы надежды)

    Ответить
  178. Мультфильмы о богатырях из былин уже сняты и радуют зрителей, настал черёд сказок. С нетерпением жду этого мультфильма, надеюсь, он оправдает мои ожидания так же, как оправдали их мультики про богатырей.

    Евгения Шеина

    Ответить
  179. Іринка Нікітчук
    02.07.2011

    хочу посмотреть...круто...))

    Ответить
  180. Настя
    01.07.2011

    очень, хочу посмотреть наверняка волк очень классный

    Ответить
  181. Иван
    01.07.2011

    жду думаю будет очень интересно. очень захватывающе

    Ответить
  182. Денис Комельских
    01.07.2011

    Наверно будет крутяк! жду выхода мультфильма! надеюсь что будет интересный сюжет и много хорошего юмора!

    Ответить
  183. Алёнка Сорока
    30.06.2011

    В детстве очень любила эту сказку. Думаю сценаристы приятно удивят интересным сюжетом и морем доброго юмора.

    Ответить
  184. Елена Шпинова
    30.06.2011

    Все мультики такие классные.Жду не дождусь когда выйдет этот!

    Ответить
  185. Анна Акопян
    30.06.2011

    будем ждать.Не сомниваюсь что этот мультфильм не будет хуже других с каждой частью богатырские сказки всё интереснее.Когда же он выйдет чтоб посмотреть наконец.

    Ответить
  186. Лиза Давыдко
    30.06.2011

    жду с нетерпение))

    обязательно его посмотрю)

    наверно будет клевый мультик

    Ответить
  187. Катя
    30.06.2011

    правда я этот мультик не смотрела но думаю тоже хороший...)

    Ответить
  188. EndrY
    30.06.2011

    Дайте мне пожалуйста этот мульт...

    Ответить
  189. Сашенька Коберник
    30.06.2011

    супер-пупер...отпад...ооо...очень кульный !!! ! Блин...класные все мультики !!! Мне очень нрав !!! !! я в восторге !!! !

    Ответить
  190. Даша
    30.06.2011

    Хочу чтоб скорее он вышел думаю он тоже будет супер ну в принцыпе как и другие мультики

    Ответить
  191. Di
    30.06.2011

    Охх, жду не дождусь этого мульта. Я точно уверена, что он будет ярким, красочным и интересным. И, надеюсь, не уступит предыдущим мультам про богатырей.)

    Динарочка Каюмова.

    Ответить
  192. Вика Ванюхина
    30.06.2011

    Богатыри закончились, в бой пошли Царевичи... С нетерпением ждем проката мультфильма! Надеемся,что он будет наравне с богатырями. Хотя думаю,что сомневаться не стоит!

    Ответить
  193. Віталій Бойко
    30.06.2011

    інтересно чим нас заінтересують мультиплікатори...

    з нетерпінням чекаю премєри...візьму з собою свою сестричку і підемо разом в кінотеатр насолоджуватись цим шедевром

    Ответить
  194. дима
    29.06.2011

    ооооооооо

    прикольный видно мульт будет обязательно посмотрю!!

    побыстей бы он вышел! :)

    Ответить
  195. Ирина
    29.06.2011

    очень хочу его посмотреть. моя кошка Даша тоже хочет посмотреть этот новый мультик ей 5 лет, как выйдет будем смотреть вместе. уверена что ей понравиться так же как и мне.

    Ответить
  196. Юрий Сергеевич
    29.06.2011

    жду с нетерпением!правда узнал только когда зашёл на этот сайт что будет еще 1 мульт,новость очень обрадовала,только долго ждать.100%это будет классный мульт)

    Ответить
  197. Катя Билык
    29.06.2011
  198. Ольга Мещерякова
    29.06.2011

    Очень хочется поскорее увидеть! Я думаю, что он будет просто великолепным, как и все предыдущие мультфильмы. И судя по всему у создателей ещё много идей...кто знает, может это ещё не последний!)

    Ответить
  199. Екатерина Коробова
    29.06.2011

    Классно!Я так ждала продолжения)))Уверена,что этот мультик будет таким же интересным как и остальные......Взбудоражили меня уже...очень хочу посмотреть,наверное как и все)))

    Ответить
  200. Коля Бурыкин
    29.06.2011

    Круто!

    Ответить
  201. азамат
    29.06.2011

    помню эту сказку когда ивана царевича все время серый волк выручал!а потому что он не слушал волка!

    Ответить
  202. Ліліана Баріда
    29.06.2011

    З нетерпінням чекаю на премєру мультика.Бачила до нього трейлер — дуже сподобався...чекаю на повний мультик,надіюсь він буде цікавим)

    Ответить
  203. SonyaL
    29.06.2011

    Очень жду этот мультик! Когда-то в детстве читала книжку и смотрела старый мультик)) Уверена новый мультфильм получится не хуже, а даже лучше. Надеюсь, там будет не меньше юмора, чем в мультах про Алешу :)) )

    Ответить
  204. Юля
    29.06.2011

    Думаю мультфильм будет зашибенский))) Жду не дождусь когда выйдет

    Ответить
  205. VladT
    29.06.2011

    Понравился сюжет о создания.Тизер-зачётный.Ждём в кинотеатрах)

    Ответить
  206. Анюта
    29.06.2011

    Не смотрела,но думаю что прекрасный мультфльм!

    Ответить
  207. Лидия Спащанская
    29.06.2011

    Впервые про этот мультфильм прочитала здесь. Тизер прекрасный. Наконец-то появится классный мультик, на который можно будет сходить с друзьями. Никто не откажется, всем точно понравится)

    Ответить
  208. ♥ лена ♥
    29.06.2011

    жалко что премьера этого мультика еще не скоро! я жду не дождусь чтобы его посмотреть! тизер очень смешной! юлий смешной! я тоже хочу сходить в кинотеатр на премьеру. поскорей бы уже декабрь !!! ))))))))

    Ответить
  209. Соня Коваль
    29.06.2011

    Очень жду этот мультфильм))))))))))))Думаю будет интересный, так как мне эти мультфильмы очень нравятся,

    обязательно поеду в кинотеатр!посмотрела тизер и сразу захотела в киноооооо)))))) :) :D

    Ответить
  210. Настюша Star
    29.06.2011

    Кадры из мультфильма прикольные) Посмотрела тизер! Юлий как всегда жжёт!))) Надеюсь, мультфильм будет тоже интересным и смешным !!! :) Жду с нетерпением премьеры!

    Ответить
  211. Сергей
    29.06.2011

    Всем знаменитая детская русская народная сказка про царя, Ивана — Царевича и Василису Прекрасную. «Жил-был царь Берендей, у него было три сына, младшего звали Иваном.» — так начинается эта сказка. Я от этого мультфильма жду очень многое, у меня большие ожидания. Студия «Мельница» ушла от привычных своих героев-богатырей, и решила создать мультфильм с новыми героями. Думаю что от предыдущих мультфильмов останется не искромётный юмор, который будет разбавлен новым сюжетом и новыми героями. Ждём декабря, это будет волшебным подарком на новый год !!!

    Ответить
  212. Роман Качур
    29.06.2011

    Жду с нетерпением.Я уверен что это будет замечательный мультфильм с массой чудесных шуток!

    Ответить
  213. Elyzaveta
    29.06.2011

    Мм,будем ждать!!

    Кстати я заметила,что царь похож на Тихона*)))по моему,будет как всегда очень классно*

    Ответить
  214. Катя Андреева
    29.06.2011

    Супер !!! !!

    Ответить
  215. Зоя.;)
    29.06.2011

    Жду жду жду!По трейлеру прикольный мультик!Хочу чтобы было также смешно и весело!

    Ответить
  216. N@tia Makovetska
    29.06.2011

    Мне интересно что нас ждет в етот раз!! Навернека взрыв смеха и ещё многих емоций !!! Буду с нетерпениям ждать))) :-)

    Ответить
  217. Айдар Закиров
    29.06.2011

    Я конешно не смотрел это мультик, но все же понравился сюжет из вычитанной мною книги=).

    Ответить
  218. Ждём !!! !Надеюсь,будет очень интересно!Иван,мне кажется,чем-то похож на Алёшу

    Ответить
  219. Lena Fokina
    29.06.2011

    Ух ты! Интересно будет посмотреть) Единственное немного расстраивает то, что нет ни одного знакомого героя... Ну посмотрим) Уверена, что это будет весело))) Честно говоря даже сюжет не могу предположить) Так что будет хороший сюрприз

    Ответить
  220. Masha Kyprijanova
    29.06.2011

    крайне интересно посмотреть данный мультфильм, судя по героям обещает быть старая и знакомая сказка в современном и интересном изложении) судя по прошлым мультфильмам это будет нечто позитивное и захватывающее)

    Ответить
  221. Ксения ;)
    29.06.2011

    Буду ждать. Скорее всего не менее интересная серия. Кадры интересные. Опять наверно даст взрыв смеха :)

    Ответить
  222. Лера Никитенко
    29.06.2011

    Очень заинтересовалась, обязательно посмотрю :) Видна хорошо знакомая графика, которая встречается в «трех богатырях». Кадры понравились, думаю это будет довольно интересно :)

    Ответить
  223. Ольга:)
    29.06.2011

    Трейлер забавный,правда :) Буду ждать, наверняка это новая волна смеха от «Трёх богатырей» :D

    Ответить
  224. Ренат
    29.06.2011

    Ну что будем ждать мультфильм, трейлер так то интересный !!! :)

    Ответить
  225. Екатерина
    29.06.2011

    ООО интересненько оч хочу посмотреть))

    Ответить
  226. Ильшат
    29.06.2011

    Жду етого мультика с ни терпением, смотрел кадрыиз мультика просто улёт! Ещё и качество отличное! Жаль что главных героев очень мало. Ещё я думаю Серый Волк будет смешным.)

    Ответить
  227. Катрин
    29.06.2011

    большущее спасибо за ролик о создании! Я когда-то всерьез думала стать мультипликатором, поэтому мне было очень интересно!! Уверена, не менее интересный будет и сам результат! Ждем с нетерпением премьеры))

    Ответить
  228. Віталік
    29.06.2011

    Знову придумали щось цікаве.Буду чекати на премєру мультика,думаю він буде цікавим і добрим.

    Головні герої сподобалися...чекаю на перегляд...)

    Баріда Віталік

    Ответить
  229. Олег Чумаченко
    29.06.2011

    Жду, жду, жду... я думаю будет очень интересный мультик, как и все остальные)))) посмотрел кадры, очень понравились)))) И тема знакома каждому с детства))))

    Ответить
  230. Настя Соловей
    29.06.2011

    Мне кажется,что это очередной мультик,который дает просто взрыв смеха.Кадры понравились.Ну что ж буду ждать)

    Ответить
  231. КотПодКолпоком
    18.06.2011

    наши мультфильмы — самые кавайные в мире!

    Ответить
  232. жду с нетерпением

    Ответить
  233. Думаю будет интересно :)

    Ответить
    • (Дарья)*=)
      02.07.2011

      КАДРЫ ПРИКОЛЬНЫЕ)

      очень жду)

      жду)

      Ответить
    • аліна бойко
      05.07.2011

      думаю що цей мультік буде дуже цікавим я чекаю з нетерпінням дуже хочу його побачити він надіюсь буде цікавим я обов'язково його подивлюся і ви тоже подивітсья.

      з нетерпінням чекаю !!!

      Ответить
      • silovich
        27.12.2011

        ot rjachka

        Ответить
        • liza
          04.01.2012

          Я этот мульт не смотрела, но мечтаю его посмотреть

          Ответить
          • ВЛАД
            10.03.2012

            НА САЙТЕ

    • ВЛАД
      10.03.2012

      НЕ ИНТЕРЕСНО

      Ответить
      • Волк
        30.04.2012

        Про таких Тёркин говорил:

        «Не любо — не слушай, а врать не мешай!»

        Ответить